HORÁRIOS DE ÔNIBUS:
CAMAQUÃ
Seg 06:05
Seg à sábado
07:15 - 08:00 - 10:15 - 12:00 - 12:45 -15:15 - 18:00 -19:00
Dom 07:15 - 12:45 -15:15 -19:00
POA
Seg 06:05
Seg à sábado
07:15 - 10:15 - 12:45 - 15:15 - 19:00
Dom 07:15 - 12:45 - 15:15 - 19:00
SÃO LOURENÇO DO SUL
Seg à Sexta
08:30 - 12:30 -15:30 - 18:15 - 19:45
Sexta 21:15
Sáb 09:30 - 12:30 - 15:30 - 18:15 - 19:45
Dom 09:30 -15:30 - 18:15 - 19:45
PELOTAS Seg à Sáb 06:30 - 11:00 - 14:30 - 18:30
Dom 11:00- 14:30- 19:00
JAGUARÃO Seg à sábado 02:10 e 19:45
ATENÇÃO! Usuários da linha Sentinela Cristal X Camaquã: segunda a sexta
Transporte Escolar (Escolas do Interior)
Escola Antônio Curi
Turno Manhã - Saída 07:00 Chegada às 12:15
Turno Tarde - Saída 12:15 Chegada às 17:30
Escola Otto Becker
Turno Manhã - Saída 07:00 Chegada às 12:20
Turno Tarde - Saída 12:20 Chegada às 17:40